понедельник, 28 сентября 2009 г.

Мобильный контроль-2. Провокация

Мы продолжаем тему, которую затронули в прошлом выпуске «Мужского клуба», а именно: выясняем, просматривает ли вторая половина ваш телефон

Итак, «антишпионские сигнализации», о которых мы говорили в прошлый раз, не помогли? Ну, ещё бы! А знаете почему? Потому что большинство мужчин находится во власти весьма распространённого заблуждения. А именно: считают женщин глупее себя. Впрочем, мы, женщины, как правило, старательно поддерживаем в них это мнение. Когда нам это выгодно. То есть — почти всегда.

«Шпионских игр» это касается в первую очередь. Порой забавно наблюдать, как благоневерный (которому есть что скрывать) радуется: хорошо зашифровался, жена ни о чём не догадывается. Эх, наивные вы наши! Если она молчит и даже ведёт себя как обычно (на ваш взгляд), это ещё не значит, что не догадывается. Почти всегда — как раз наоборот. Догадывается, а то и наверняка знает.
Но и когда скрывать нечего, будет совсем не лишним знать, не подвергается ли личное пространство в виде телефона и содержащаяся в нём информация вторжению. И определить это на самом деле не так уж и сложно.
Итак, договоритесь с коллегой или приятельницей (с которой ваша жена не знакома и не общается), пусть пришлёт вам SMS самого интимного содержания. Вечерком, попозже. Телефон должен быть в беззвучном режиме (иначе «сюрприза» не получится) и в зоне доступа жены.
Дальше всё стандартно: оставьте супругу на часок наедине с вашим мобильником, а после ждите реакции. Основных вариантов тут три — в зависимости от характера вашей второй половинки.

1. Жена, не привыкшая сдерживать эмоции и копить обиду «про запас», устроит скандал сразу же. Тут всё понятно: и часа не пройдёт, как получите по полной программе. (И, кстати, если мгновенной реакции не последовало, стоит серьёзно задуматься. Либо ваша любимая скандалистка уже вами, как мужчиной, не интересуется, либо… она уже перезвонила «сопернице» и высказала всё, что думает про всяких «ледей»).

2. У вашей супруги характер крайне нордический, лишней эмоции клещами не вытянешь? (И не надо ха-ха, такие женщины тоже встречаются!) Тогда, скорее всего, после прочтения послания от «любовницы» она станет ещё более молчаливой и замкнутой. Впадёт в перманентную задумчивость и покроется льдом — это её защитная реакция. Начнёт бесцельно перемещаться по дому, перекладывать вещи с места на место, хвататься то за одно, то за другое. И, кстати, будет старательно отводить глаза, словно это она провинилась. Потом наверняка уйдёт в ванную и просидит там до тех пор, пока вы не ляжете спать. Контрольная проверка: когда она всё же объявится в супружеской постели, под каким-нибудь предлогом зажгите свет. Девять из десяти, что глаза у неё заплаканные…

3. И, наконец, самый сложный вариант жены — характер непредсказуемый. Но и в этом случае провокация сработает. Только предугадать реакцию почти невозможно. Она может устроить скандал (пункт 1), а может уйти в себя (пункт 2). А может вообще не измениться внешне. Вот ни на йоту! И тогда, чтобы уж наверняка определить прочитала или нет, эксперимент стоит продолжить. Посмотрите, как подписалась в SMS ваша мифическая любовница (а лучше — договоритесь заранее, пусть это будет какое-то милое прозвище, которым вы никогда не называли свою законную половинку). Ну, например, «твоя белочка». И вот эту самую «белочку» постарайтесь вставить в ваш вечерний разговор с женой. Уж поди сообразите как. И, опять же, внимательно следите за реакцией. Она будет обязательно: в душе супруги, прочитавшей не предназначенное ей сообщение, это слово отзовётся! Как бы она ни старалась скрыть, всё равно: мелькнёт что-то в глазах, дрогнут губы (или голос), собьётся дыхание… Главное — внимательно ловите момент.

Совет ему
Прежде чем устроить провокацию, стоит хорошенько подумать о послед­ствиях. Прикинуть, в какую сумму вам обойдётся доказательство того, что это был просто розыгрыш…

Совет ей
Милые дамы, не надо кидать в меня тапками за это «раскрывание секретов». Давайте не будем считать мужчин глупее себя. До всего вышеизложенного они вполне могут додуматься сами. А значит, нам нужно научиться скрывать свои «шпионские навыки» ещё лучше…
Диана ФРАЙ

Комментариев нет:

Отправить комментарий